Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Статьи | А-Линия

«А-Линия» в «Хоккейном МАКСе» 06.08.2021

«А-Линия» в «Хоккейном МАКСе»

Ни для кого не секрет, что сеть медицинских центров «А-Линия» является генеральным спонсором одноименной любительской хоккейной команды «А-Линия». Так же «А-Линия» является генеральным партнером «Ассоциации Любительского Хоккея» и партнером многих московских любительских хоккейных лиг в области оказания медицинской помощи и услуг. В том числе, на протяжении длительного времени, наши медицинские работники дежурили при проведении соревнований Ночной Хоккейной Лиги. Хоккей - это неотъемлемая часть нашей медицинской деятельности с самого основания наших центров.

Но впервые 22 июля 2021 года на базе ледового дворца «Лыткарино», сеть медицинских центров «А-Линия» выступила генеральным партнёром хоккейного гала- матча «Хоккейный МАКС-2021», в котором сыграла команда «Ассоциация Любительского Хоккея» и АХК «Сухой». Из рук Генерального Директора сети медицинских центров «А-Линия» - Алины Бородаевой, все хоккеисты - любители получили ценные призы и подарки.

Стоит отметить, что в хоккейном гала- матче за команду «АЛХ» сыграл наш постоянный пациент, звезда мирового футбола, вице- президент АЛХ - Александр Мостовой.

OEBaw98-rwcbqr4yJuJQjr-qXGNvJl0_HpDE-LS0b1RmQZaFBBecnStGDjbEoE-NyEBOFeyUPPAvZTW.jpg

Возврат к списку